Выставка творческих работ детей старшей группы «Мое счастливое детство» (восп. Д.М. Мирзоева и Е.А. Панова) — МБДОУ №4 Ласточка

Материал Объемная аппликация для детей подготовительной к школе группы (восп. Н.Е. Лабонина и И.И. Гарбуз)
01.06.2020
Фотовыставка «Мой самый счастливый ребенок» (восп. Е.Г. Журавская и Т.В. Коноплева)
01.06.2020

Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен Вам, дорогие ребята. Каждый год в рамках праздничных мероприятий в нашем детском саду проводится конкурс рисунков на асфальте, выставки детских рисунков, праздничное развлечение с участием детей. К сожалению, в этом году из-за пандемии массовые мероприятия мы вынуждены отменить, но это не повод унывать и скучать! Не выходя из дома, приглашаем посетить виртуальную выставку детских работ на тему «Мое счастливое детство»

На светлой и большой планете

Лето встречают счастливые дети

Лето красное встречаем,

День защиты детей отмечаем!