Конструирование «Новогодняя гирлянда» в старшей группе «Дюймовочка» — МБДОУ №4 Ласточка

Конструирование «Новогодняя гирлянда» в старшей группе «Дюймовочка»

Исследовательская деятельность в ДОУ
15.12.2021
Педагогический совет «Создание условий по совершенствованию познавательной и интеллектуальной деятельности дошкольников»
16.12.2021

Ни для кого не секрет, что Новый год — это самый любимый праздник всех детей! Да что уж детей, даже взрослых!

Все с нетерпением ожидают прихода новогоднего чуда. Украшенные помещения садика, наряженная ёлочка создают праздничное настроение.
Разглядывая красивые украшения, очень приятно понимать, что такую красоту можно создать своими руками! Вдохновившись, мы принялись за работу! Работали ножницами, развивали координацию движений рук. И, о чудо! Из обычного одного листа бумаги у нас получилась длинная красивая гирлянда! Радости ребят не было предела! Решено, сделаем много таких разноцветных гирлянд и подарим новогоднее настроение родным и близким!