Роспотребнадзор передает Деду Морозу в Великий Устюг письма детей со всей страны — МБДОУ №4 Ласточка

Конструирование «Перелетные птицы»
Т.В. Шелаева тема недели: «Домашние животные и их детеныши».
08.12.2019

С 6 декабря в общественной приемной Территориального отдела по городу Симферополю и Симферопольскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю даже самые маленькие жители смогут написать и отправить письмо с заветными желаниями Деду Морозу.

Пока взрослые будут получать консультации в общественной приемной, дети смогут собственноручно написать письмо со своими пожеланиями новогоднему волшебнику.

Все письма будут перенаправлены главному Деду Морозу нашей страны в Великий Устюг (Вологодская область).

Останется только ждать исполнения заветной мечты и новогодних желаний!

Вы можете лично обратиться в Территориальный отдел по городу Симферополю и Симферопольскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополь в общественную приемную по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул.Набережная, 67 пн-чт с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00. пт с 9-00 до 15-00).