77 годовщина освобождения Симферополя. (муз.руководитель З.В. Новгородова) — МБДОУ №4 Ласточка

77 годовщина освобождения Симферополя. (муз.руководитель З.В. Новгородова)

Экскурсия в парк им. Гагарина 13 апреля — День освобождения Симферополя. восп. Е.И. Калашникова
13.04.2021
Лепка «Транспорт» в средней группе «Дюймовочка» восп. Н.Е. Лабонина
14.04.2021

13 апреля в МБДОУ «Ласточка»  во всех возрастных группах прошли мероприятия, посвященный празднованию 77 годовщины Освобождения города Симферополя. Педагогами проведены беседы «Симферополь. Победная весна»,  музыкальным руководителем разработаны и продемонстрированы тематические  видео-презентации, воспитанниками старшей и подготовительных группах подготовлены творческие номера.

Воспитанники подготовительной группы «Радуга» исполнили танец «Память»

Средняя группа «Дюймовочка» приняла участие в фото-проекте #Спасибозамир

Прошлое уходит, но не забывается. Поколение за поколением как эстафету мужества, стойкости передаёт память о подвигах простых советских людей, отстоявших свободу и независимость нашей великой Родины – России и нашего Симферополя.