Акция «Покормите птиц зимой!» в подготовительной группе «Радуга» восп. Д.М. Мирзоева — МБДОУ №4 Ласточка

Тематическая неделя «Спорт» в средней группе № 5 «Солнышко» восп. К.И. Холобцева
14.02.2021
Дидактические игры для дошкольников младшего возраста (педагог дефектолог К.И. Холобцева)
15.02.2021

Воспитанники подготовительной группы №2 «Радуга» присоединились к ежегодной акции, которая проводится в детском саду «Покормите птиц зимой!». На прогулках дети регулярно наблюдали за отставшими зимовку птицами и убедились, в том, что зима самое трудное время для птиц. Они вместе с родителями изготовили кормушки, повесили их на участке и постоянно подсыпают корм в кормушки, заботясь о пернатых друзьях.