«Бабочки» выставка творческих работ подготовительной к школе группы — МБДОУ №4 Ласточка

«Бабочки» выставка творческих работ подготовительной к школе группы

Материал по теме «В мире дорожных знаков» для детей среднего возраста (восп. В.И. Лабонина и Е.И. Калашникова)
26.05.2020
Материал по теме недели «ПДД и БЖД» для детей среднего и старшего возраста (дефектолог Т.В. Шелаева)
26.05.2020

Не правда ли они удивительно красивы? В особенности их крылья, которые отличаются у разных бабочек по форме и цвету. Бывают большие, бывают маленькие. Бывают яркие и мрачные, бывают однотонные и пестрые.

В любом случае глядя на них остаться равнодушным сложно. От этого их так любят ловить дети и кошки, собирать коллекционеры и черпать вдохновение художники, поэты, писатели, музыканты, мультипликаторы. Наши дети  хотят о них рассказать.