Благотворительная акция «Поможем детям!» — МБДОУ №4 Ласточка

Благотворительная акция «Поможем детям!»

Т.В. Шелаева тема недели: «Продукты питания».
Республиканский конкурс «Дорога глазами детей»

МБДОУ  №4 «Ласточка» совместно  с Ассоциацией инвалидов и общественных организаций инвалидов Республики Крым предлагает принять участие в акции Поможем детям!

Им необходимы:

* Канцелярские принадлежности: ручки шариковые, карандаши простые и цветные, фломастеры, краски, тетради, альбомы для рисования;

* Игрушки: развивающие игры, конструкторы, мозаика, пазлы, мягкие игрушки

* Книги: сказки, художественная литература и др.

Мы уверены, что найдется достаточно отзывчивых людей, которые хотели бы сделать свой вклад, передав, например, фломастеры или игрушки – ребенку-инвалиду. Мы представляем, как обрадуются дети, получив новую игрушку или красочную книгу…

Благотворительная акция по сбору игрушек, книг и канцелярских товаров для детей-инвалидов  продлится  до  22 ноября 2018 года во всех возрастных группах нашего  ДОУ, после чего все собранные вещи будут переданы в Департамент труда и социальной защиты  населения.

Надеемся, вы найдете способ порадовать детей.