День добра и уважения — День пожилых людей — МБДОУ №4 Ласточка

День добра и уважения — День пожилых людей

Консультация психолога: «Адаптация в детском саду»
30.09.2021
«Роль музыки в развитии ребенка» консультация музыкального руководителя для родителей
01.10.2021

В каждой семье бабушки и дедушки занимают особое место. Они одаряют теплом, заботой, вниманием и любовью, поэтому заслуживают хорошего отношения к себе. А с недавнего времени в мире и в России начали отмечать праздник, посвященный людям преклонного возраста. 1 октября воспитанники подготовительных групп записали видеопоздравление для всех бабушек и дедушек.

В этот день выражаем искреннюю признательность всем пожилым людям. Вы воспитываете в последующих поколениях моральные ценности, передаёте знания, опыт и традиции, становитесь опорой для детей и внуков. Вы являетесь хранителями семейных ценностей и традиций. У вас мы находим поддержку и понимание. Благодарим вас за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар радоваться жизни. Долг каждого из нас – окружать вас повседневной заботой. От всего сердца желаю вам здоровья, душевной радости, добра и долгих лет жизни!