День флага и герба Крыма — МБДОУ №4 Ласточка

День флага и герба Крыма

Сентябрь — месяц открытий !
Мы — будущие первоклашки !

Традиционно День флага и герба отмечается в городе Симферополь массовыми мероприятиями. Сотрудники ДОУ приняли участие  в  акции «Цвети, наш Крым», на площади им. Ленина, где прошел молодежный флешмоб, а также показательные спортивные выступления и праздничный концерт с участием творческих коллективов РК.

А для воспитанников ДОУ  25 сентября 2018 г. в 11.00 в парадном зале Симферопольского художественного музея прошло культурно-образовательное мероприятие, посвящённое Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым «Флаг Крыма поднимается к небесной синеве».

В мероприятии принимали участие воспитанники подготовительной группы МБДОУ №4,  учащиеся средней образовательной школы № 10 им. Э.К Покровского и учащиеся Симферопольской детской музыкальной школы № 1 им. С.В. Рахманинова.