День знаний — МБДОУ №4 Ласточка

Состоялся 1 педагогический совет в новом учебном 2019/2020 году
02.09.2019
Переход на цифровой формат вещания
06.09.2019
Вот и лето пролетело,
Садик двери открывает
И в День знаний всех детишек
В свои стены приглашает.
День знаний — это не только любимый праздник школьников и студентов, этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в нашем детском саду. После летних каникул, отдыха и путешествий с родителями, дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, многому научиться, узнать себя, определить свои интересы.
Новый учебный год дошколята начали с весёлого и интересного праздника. Праздничное настроение создавали украшенная шарами и флажками территория, весёлая музыка. В группах прошли увлекательные занятия, посвященные Дню Знаний, а во время прогулки все воспитанники ДОУ приняли участие в развлечении «Детский сад встречает друзей».
Праздник получился очень насыщенным, веселым, и принес детям много радости и ярких впечатлений.
Поздравляем всех с Днём знаний!
Пусть даётся вам ученье
И на множество заданий