Детский сад «Ласточка» встречает гостей. — МБДОУ №4 Ласточка

Детский сад «Ласточка» встречает гостей.

Акция «Поможем, детям!»
Фестиваль «Шаг навстречу!»

В рамках реализации программы «Симферополь  —  культурная столица» и сетевого взаимодействия с культурными  организациями города в  нашем дошкольном учреждении прошел ряд мероприятий с участием детей стершего и подготовительного возраста.

Представители Крымскотатарского музея культурно-исторического наследия подготовили увлекательную презентацию о традиционных культурных ценностях, самобытности и духовном богатстве крымских татар и провели мастер-класс «Традиционные орнаменты в культуре крымских татар».

А наш добрый друг Музейка и сотрудники Симферопольского художественного музея всегда желанные гости в нашем ДОУ.