Фестиваль «Шаг навстречу!» — МБДОУ №4 Ласточка

Фестиваль «Шаг навстречу!»

Детский сад «Ласточка» встречает гостей.
Тренировка ЧС

19 ноября 2018 года Крымский республиканский творческий фестиваль одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу!» собрал своих победителей на концерт, который состоялся в МБОУ «СОШ № 30»  города Симферополь.

По словам министра образования, науки и молодежи Н.Г. Гончаровой: «Шаг навстречу!» — это новая уникальная возможность убедиться, что любые ограничения не помеха для талантливых и целеустремленных людей, обладающих очень важным качеством — желанием сделать мир лучше и добрее.

Воспитанники старших и подготовительной  групп, а также педагоги дошкольного учреждения открыли фестиваль детского творчества номером «Дари добро».

Танцевальная композиция получила высокую оценки зрителей. Все участники постановки отмечены грамотами Управления образования администрации города Симферополя.