Фотоотчет «Зеленая неделя» в младшей группе (восп. З.С. Камурджиева и Л.А. Буркова) — МБДОУ №4 Ласточка

Отчет «Зеленая неделя» (восп. Н.Е. Лабонина и И.И. Гарбуз)
09.06.2020
Берегите себя и будьте здоровы
09.06.2020

Детство – пора удивительных открытий. Мир предстаёт притягивающим разнообразием форм, цветов, запахов, вкусов, звуков. Окружающее обладает множеством явных и скрытых свойств, которые ребёнок учится открывать для себя. Главным признаком предмета для ребёнка – дошкольника является цвет.

Залогом успешного развития творческих способностей детей, их фантазии, воображения является систематическая комплексная работа с использованием новых методик и общение с ребенком, раскрыть и развить потенциальные художественные способности, заложенные в ребенке.

Создание условий для самостоятельной деятельности и развития представлений, многообразии, окружающего мира — непременное условие развития творческих способностей детей.