Итоги муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года – 2021» — МБДОУ №4 Ласточка

Итоги муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года – 2021»

Семинар-практикум «Использование инновационных технологий физкультурно — оздоровительной работы в ДОУ»
03.02.2021
Консультация для родителей: «Как приучить ребенка чистить зубы» восп. З.С. Камурджиева
04.02.2021

2 февраля в столице Крыма на базе МБУ ДПО «Информационно-методический центр» состоялось торжественное подведение итогов муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года – 2021».

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации– начальник управления образования Татьяна Сухина, начальник отдела дошкольного образования управления образования Татьяна Курова, а также педагогический состав дошкольных учреждений, участники конкурса.

По словам Татьяны Сухиной, в этом году, в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, конкурс проходил в онлайн режиме. Все материалы жюри оценивались дистанционно: визитные карточки участников, их педагогические проекты, авторские мастер-классы и непосредственнообразовательная деятельность.

Отборочный заочный этап конкурса стартовал 2 декабря 2020 года, участие в нём приняли 49 муниципальных учреждений дошкольного образования города Симферополя, к очному этапу, который также проходил дистанционно, были отобраны 12 дошкольных учреждений.

Поздравляем нашего воспитателя Лабонину Наталию Евгеньевну — лауреата муниципального этапа !!!  Дальнейших Вам успехов, уважаемая Наталия Евгеньевна!!! Мы Вами гордимся!!!