Международный день защиты детей! — МБДОУ №4 Ласточка

Международный день защиты детей!

Итоговое родительское собрание
«Путешествие в страну дорожных знаков»

В первый летний день проснулись люди
От щебетанья детских голосов.
И пусть всегда ребенок каждый будет
Согрет любовью, счастлив и здоров.

1 июня 2018 года в нашем ДОУ традиционно отмечают чудесный и трогательный праздник Международный день защиты детей.  Педагоги нашего дошкольного учреждения приготовили много сюрпризов для дошкольников. Утром на площадке у входа детского сада малыши с удовольствием участвовали в веселой детской  дискотеке  с  мыльными пузырями  «Мы – лучшие!»

В продолжение праздника все возрастные группы посетили итоговое занятие в Симферопольском художественном музее. На пороге музея детей приветствовал их добрый знакомый Музейка, который пригласил всех на мастер-класс от сотрудников СХМ. Дети активно участвовали в театрализованном представлении «Музейка и Смешинка приглашают друзей». Помогли Смешинке найти  волшебные способности, а она в свою очередь подарила замечательное настроение и интересный концерт от воспитанников ансамбля «Аэлита» ДМШ №1 и выпускников нашего ДОУ, которые  смогли  продемонстрировать  свои  творческие способности.