Мы – защитники природы — МБДОУ №4 Ласточка

Творческая мастерская
21.03.2018
Кудрявые овечки и барашки

29 марта 2018 года в соответствии с городским планом информационно-методического центра г. Симферополя в дошкольном образовательном учреждении № 4 «Ласточка» было проведено эколого-просветительское мероприятие «Мы – защитники природы», в котором приняли участие  Феимова Мадлена Олеговна, заведующий отделом экологического просвещения Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, педагоги и воспитанники подготовительных к школе групп.

В интересной и доступной для дошкольников форме была представлена информация о Красной книге Крыма. Дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы как сберечь и защитить природу. В завершении мероприятия каждый ребенок получил памятный подарок – книгу-раскраску «Под защитой Красной книги».

МБДОУ № 4 «Ласточка» г. Симферополя благодарит организаторов и Министерство экологии и природоохранных ресурсов Республики Крым за предоставленную возможность провести совместное экологическое мероприятие.