Наш веселый детский сад — МБДОУ №4 Ласточка

День Космонавтики!
Занятие «Кошкин дом»
22.04.2019

Период дошкольного детства для ребенка играет важную роль, оказывая влияние на дальнейшее развитие его личности. На данном этапе развиваются мышление, воображение, начинают активизироваться творческие способности. Деток должны окружать красивые вещи, которые они могли бы трогать своими руками. В этих целях игровые зоны сада оформляют в ярких цветах, на определенную тему. Это относится к кроваткам, к шкафчикам и даже лестницам. Теперь наших воспитанников встречают у дверей и провожают в группу 7 волшебных гномов и забавные  лесные зверюшки.

Дошкольные учреждения укомплектовываются специализированной детской мебелью, соответствующей требованиям ГОСТ. Связано это с тем, что мебель для детского сада призвана обеспечить комфортные условия проживания детей, в том числе организацию образовательного и игрового процесса.