Названы Лучшие дошкольные образовательные учреждения города Симферополя — МБДОУ №4 Ласточка

Названы Лучшие дошкольные образовательные учреждения города Симферополя

Коллективная работа «Цвети, моя Россия!» в группе «Солнышко»
24.08.2021
Пластилинография «Анютины глазки» в 03 группе «Дюймовочка»
27.08.2021

Сегодня, 25 августа, в рамках августовской конференции руководящих и педагогических работников образовательных учреждений г. Симферополь нашему ДОУ был вручен «Знак качества дошкольного образования»  по итогам рейтинга за 2020/2021 учебный год наше дошкольное учреждение МБДОУ 4 «Ласточка» г. Симферополя вошло в двадцатку лучших дошкольных образовательных учреждений города Симферополя! Это общая заслуга всего коллектива!!!

А также наш заведующий Н.И. Базик получила Благодарственное письмо от главы администрации города Симферополя В.В. Демидова. Пошедший учебный год был отмечен высокими достижениями педагогов и воспитанников в конкурсном движении, улучшениями материально-технической базы дошкольного учреждения и значительными успехами в сетевом взаимодействии с культурными учреждениями города.