Новогодние мероприятия в ДОУ — МБДОУ №4 Ласточка

Новогодние мероприятия в ДОУ

Подготовка дошкольников к обучению в школе посредством развития мелкой моторики рук
12.01.2019
Новогодняя выставка
12.01.2019

Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет нам все хорошее:
Детям – радость, как и прежде,
Взрослым — счастье и надежды.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мир, дружбу, шутки, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!

С 17 по 27 декабря 2018г. в МБДОУ №4 «Ласточка» были подготовлены и проведены новогодние мероприятия.

17.12.2018г. Творческий коллектив педагогов и детей выступил на ежегодном фестивале «Шаг навстречу» для детей с ОВЗ с музыкальной композицией «Подарим мир детям».

21-24.12.2018г. Море улыбок, хорошего настроения получили дети и их родители на Новогодних утренниках. Хороводы у елки, сказочные путешествия, веселые игры с Дедом Морозом порадовали всех.

27.12.2018г. Состоялась очередная встреча воспитанников ДОУ №4 с фольклорным коллективом «Радоница». Вниманию дошкольников была представлена музыкально-театрализованная постановка «Праздник Святого Николая». Дети нашего детского сада имели уникальную возможность не только познакомиться с народными традициями празднования Дня Святого Николая, но и увидеть настоящие русские народные костюмы, услышать фольклорные песни и принять участие в народных играх совместно с воспитанниками «Радоницы». Мы очень дорожим дружбой с этим коллективом и надеемся на дальнейшее сотрудничество.