Общесадовое собрание родителей — МБДОУ №4 Ласточка

Общесадовое собрание родителей

Знакомство с родителями
Мы — подготовительная к школе группа!

08 октября, 2018 года в нашем дошкольном учреждении состоялось общесадовое родительское собрание. Вниманию родителей была представлена консультация врача-педиатра Газиевой Л.А. В своем выступлении она рассказала о необходимости вакцинации от гриппа и других опасных инфекционных заболеваний.  Лилия Аблятифовна  ответила на интересующие родителей вопросы, касающиеся  вакцинации и прохождения профилактических осмотров.

Родителям воспитанников были представлены молодые специалисты дошкольного учреждения,  продемонстрирован фотоотчет о проведении хозяйственной деятельности в летний период, определены основные направления работы в детском саду в новом учебном году.

Представитель Академии спортивно-культурных и образовательных инноваций «Феерия» предложила родителям информацию о перечне предоставляемых услуг дополнительного образования.

Открытое общение с родителями позволяет выстраивать доверительные, партнерские отношения между администрацией дошкольного учреждения и родительской общественностью.