Организация работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции — МБДОУ №4 Ласточка

Организация работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Группа «Карапузы» встречает ребят!
07.09.2020
Игры на развитие фонематического слуховосприятия
08.09.2020

В период распространения новой коронавирусной инфекции в дошкольном учреждении  соблюдаются все санитарно — эпидимиологические правила, рекомендации Роспотребнадзора и Управления образования.  В начале учебного года  созданы все условия для безопасного пребывания детей в дошкольном учреждении. Заведующим дошкольным учреждением Базик Н.И. издан приказ «Об организации работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции» (ознакомиться с приказом)

Систематически проводится информирование детей и родительской общественности о мерах по снижению риска заражения

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.