Осенние праздники — МБДОУ №4 Ласточка

Осенние праздники

Учебная эвакуация в ДОУ
06.11.2019
«Кубик вращаем — по Крыму шагаем»
12.11.2019

С 29 октября по 01 ноября 2019 года прошли осенние утренники. В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами

«Осень» заглянула к детям младших , средних, старших и подготовительных к школе групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно — какой праздник без угощенья? Осень принесла детям и яблочки наливные, и румяный пирог. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.