Осенние развлечения в детском саду — МБДОУ №4 Ласточка

Осенние развлечения в детском саду

Изменение графика работы с 30 октября  по 7 ноября 2021 года.
28.10.2021
Международный день Чёрного моря в средней группе «Радуга».
31.10.2021

Осень — очень эмоциональное время года, наполненное множеством впечатлений. Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

27 и 29 октября 2021 г. в МДОУ № 4 «Ласточка» прошли праздничные развлечения, в которых воспитанники приняли активное участие. У нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера праздника. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев и с увлечением участвовали в инсценировках всеми любимых сказок. Праздник удался на славу.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться сбору богатого урожая и золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!