Педагогический дебют — МБДОУ №4 Ласточка

Педагогический дебют

Проведена очередная плановая учебная эвакуация дошкольников и сотрудников ДОУ
Развивающее занятие
04.05.2018

17 апреля 2018 года в МБДОУ №4 «Ласточка» состоялся II этап Конкурса «Педагогический дебют»,  проводимого  МБУ ДПО «ИМЦ» при поддержке управления образования Администрации города Симферополя. В конкурсе приняли участие — воспитатель средней группы «Дюймовочка» Лабонина Наталья Евгеньевна и музыкальный руководитель Новгородова Зоя Владимировна.

На суд жюри конкурсантками были представлены материалы педагогического портфолио и непосредственно образовательная деятельность. Наталья Евгеньевна с воспитанниками средней возрастной группы продемонстрировала интегрированное занятие «Путешествие в весенний Крымский лес». Зоя Владимировна провела музыкальное занятие с элементами здоровьезберегающих технологий и экспериментальной деятельности  «Играем шум прибоя, танцем плеск волны» с воспитанниками подготовительной к школе группы.

Члены жюри дали высокую оценку творческим и профессиональным способностям педагогов-конкурсантов. Особо отметили региональную направленность в представленной образовательной деятельности.