Педагогический совет «Создание условий по совершенствованию познавательной и интеллектуальной деятельности дошкольников» — МБДОУ №4 Ласточка

Конструирование «Новогодняя гирлянда» в старшей группе «Дюймовочка»
15.12.2021
Тема недели: «Зима». учитель-дефектолог Т.В. Шелаева
17.12.2021

В соответствии с годовым планом, 15.12.2021 г. Состоялся второй педагогический совет , «Создание условий по совершенствованию познавательной и интеллектуальной деятельности дошкольников». Педагоги приняли участие в деловой игре. Выполняя предложенные задания, педагоги показали свои знания возрастных особенностей дошкольников, форм и методов работы, продемонстрировали свои профессиональные и творческие возможности расширили свои знания о применяемых для познавательного развития детей технологиях. Познакомились с технологией Геокешинга.

На педагогическом совете подвели итоги » недели науки», педагоги познакомили присутствующих с результатами проектной деятельности