Поездка выходного дня в город Евпатория — МБДОУ №4 Ласточка

Поездка выходного дня в город Евпатория

Портфолио аттестуемого педагога
03.10.2017
Экскурсия в Симферопольский Художественный музей

В преддверье профессионального праздника Дня дошкольного работника 23 сентября 2017, профсоюзной организацией была организована поездка выходного дня в город Евпатория.

Сотрудники детского сада посетили достопримеча-тельности древнего города. Экскурсия «Малый Иерусалим» дала возможность познакомиться с главными историко — архитектурными достопримечательностями Евпатории, располо-женными на территории Старого города: текие Дервишей, храм Св. Николая, Армянская церковь, Турецкие бани, мечеть Джума-Джами, Гезлевские ворота Дровяного базара, синагога Егие-Капай, Караимские кенасы и др.

Для профсоюзной организации подобные экскурсии стали доброй традицией. Данные мероприятия позволяют не просто увидеть достопримечательности Крыма, помогают расширить кругозор и объединить коллектив и создают прекрасное настроение. Хорошая погода, незабываемые виды древнего города и дружеская атмосфера поездки оставили яркие воспоминания у всех участников.