Посещение Симферопольского художественного музея группа «Радуга» восп. Мирзоева Д.М. — МБДОУ №4 Ласточка

Информация о проделанной работе по профилактике детской гибели на пожарах.
28.10.2020
День Черного моря в подготовительной группе «Сказка» восп. Т.В. Коноплева
30.10.2020
Дата 29.10.2020 г. подготовительная группа№2 «Радуга» под руководством воспитателя Мирзоевой Д.М. посетила Симферопольский художественный музей.
Тема : Интерактивная экскурсия «Ходит осень по дорожке». Целью экскурсии в музей была посещение выставки картин из Ирбитского художественного музея «Крым в живописи и графики». После ознакомления и беседы у выставки картин художников А.Казанцева и Л.Ильиной, дети посмотрели слайд-презентацию «Золотая осень» ( Осенние загадки по картинам из фонда СХИ и других коллекций) и развивали свои творческие способности в рисовании с акварелью на тему «Осенний кот».