Праздник «Крымское лето» — МБДОУ №4 Ласточка

24.08.2017
Арбузная страна
24.08.2017

«Лето славная пора, любит лето детвора»
Хорошо летом в Крыму! Можно купаться, загорать, играть на свежем воздухе, закаляться, путешествовать по лесным и горным тропинкам…

15 августа состоялся праздник «Крымское лето». Дети путешествовали по летнему крымскому лесу, горным тропинкам, восхищались красотой ласкового Черного моря, южного берега Крыма.

А еще смотрели презентацию «Крымское лето», мультфильм к песне «В траве сидел кузнечик», читали стихи крымских авторов. Много играли: «Аукцион» (признаки лета), «Собери цветок», «Найди свой цветок» (с бабочками), «Летние слова» и т.д.

Вместе с воспитателями рисовали КРЫМСКОЕ ЛЕТО. Дошкольники проявили художественно-творческие способности, фантазию, воображение в «Конкурсе рисунков на асфальте».

Почему для всех ребят
Лета не хватает?