Республиканский конкурс «Дорога глазами детей» — МБДОУ №4 Ласточка

Республиканский конкурс «Дорога глазами детей»

Благотворительная акция «Поможем детям!»
Месячник по оздоровлению детей от энтеробиоза
13.11.2018

С целью формирования у детей интереса к изучению правил дорожного движения и пропаганды безопасности дорожного движения в группах старшего и подготовительного к школе возраста МБДОУ № 4 «Ласточка»  был проведен  I этап Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников образовательных организаций «Дорога глазами детей».  Комиссией были рассмотрены все творческие работы и принято решение  направить работы воспитанников  для участия во II (муниципальном) этапе конкурса.

Благодарим  всех участников конкурса за творческий подход к оформлению конкурсных работ. Желаем  нашим конкурсантам успеха в следующих этапах Республиканского  конкурса «Дорога глазами детей».