Рисование «Рыбка» в средней группе «Дюймовочка» восп. Н.Е. Лабонина — МБДОУ №4 Ласточка

Рисование «Рыбка» в средней группе «Дюймовочка» восп. Н.Е. Лабонина

«Солнышко» на прогулке восп. С.А. Степанова
20.04.2021
Тема: «Обитатели водоемов» младшая группа «Карапузы» восп. З.С. Камурджиева
21.04.2021
Вокруг нас так много неизведанного и прекрасного! Например, подводный мир! Яркий и красочный! Наполненный множеством живых существ.

Необходимо, чтобы дети познакомились с этим загадочным и таинственным миром! Мы начали изучать тему «Обитатели водоемов» обогащаем знания и представления о жизни обитателей водоемов, развиваем связную речь, творческие способности детей, воспитаем чувство любви к природе, желание беречь и охранять её.
Подводный мир настолько красив, что хочется воплотить его на бумаге! Ребята с удовольствием рисовали сказочную рыбку в море, пытаясь повторить форму тела рыбки, её хвост и плавники. Развиваем мелкую моторику, продолжаем учиться работать кистью аккуратно, контролировать нажим, подбирать цвета. Интересная творческая работа!