Рисунок на асфальте «Под флагом России живу и расту» в группе «Радуга» — МБДОУ №4 Ласточка

Рисунок на асфальте «Под флагом России живу и расту» в группе «Радуга»

ФотоПроект «Мои крылья — Россия» в группе Дюймовочка
21.08.2021
Коллективная работа «Цвети, моя Россия!» в группе «Солнышко»
24.08.2021
Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для маленького художника. Педагогам остается только ловить улыбки и фотографировать результат детского стритарта. Чтобы  фотоархив пополнился не просто пленерными зарисовками, а действительно памятными кадрами, сюжеты асфальтных картин были продуманы  заранее.
Отважные матросы отправился в далекое плавание. Под флагом России им не страшны  ни шторм, ни ветра, ни холодные течения, ни кровожадные акулы!

Это правда, ну чего же тут скрывать, дети любят, очень любят рисовать на бумаге, на асфальте, на стене… А ведь для дошкольников творчество — это не столько результат, сколько процесс.