Родительское собрание — МБДОУ №4 Ласточка

Л.А. Калинина : занятия в подготовительных группах Тема недели «Игрушки»
18.09.2019
Конструирование «Мой любимый детский сад»
20.09.2019

19 сентября 2019 года в дошкольном учреждении состоялось ежегодное всесадовое собрание родителей, законных представителей воспитанников детского сада. Старшие дошкольники поприветствовали присутствующих стихами и танцем.

Старший воспитатель Журавская Е.Г. познакомила присутствующих с результатами образовательной деятельности по итогам  2018/2019 учебного года и определила целевые ориентиры на будущий учебный год.

Заведующий МБДОУ № 4 Базик Н.И. ознакомила с результатами хозяйственной деятельности администрации за прошедший учебный год и планируемых мероприятиях на будущий учебный год, проинформировала присутствующих о возможности получать дополнительное образования в стенах дошкольного учреждения и ответила на интересующие вопросы родителей.