Старшая группа № 4 «Золотой ключик» занятие по теме : «Путешествие по Крымскому лесу». восп. В.И. Лабонина и Е.И. Калашникова — МБДОУ №4 Ласточка

Средняя группа «Солнышко» восп. Степанова С.А. и Джемилева И.С.
30.09.2020
консультация «Психологическая готовность к школе» педагог-психолог Е.А.Панова
30.09.2020

02. 10. 2020г. Было проведено итоговое занятие на начало учебного года с детьми старшей группы № 4 «Золотой ключик» по теме : «Путешествие по Крымскому лесу».

С целью расширения представления детей о разнообразии растительного мира. О разновидности лесов: лиственный, хвойный, смешанный. Отличие  особенности деревьев и кустарников. Бережное  отношение к природе, знание о пользе  леса в жизни человека и животных , о правильном поведении в лесу.