Тема экскурсии: «Архитектурные и исторические здания г. Симферополя» подготовительная группа «Радуга» восп. Д.М. Мирзоева — МБДОУ №4 Ласточка

Практическая тренировка по отработке действий сотрудников и воспитанников при возникновении пожара.
15.04.2021
Тема: Транспорт в старшей группе «Золотой ключик» восп. В.И. Лабонина
16.04.2021

Накануне проведения международного дня памятников и исторических мест воспитанники подготовительной группы №2 «Радуга» посетили художественный музей. Детям была продемонстрирована презентация «Архитектурные и исторические здания г. Симферополя». После знакомства с некоторыми элементами декора здания музея, дети срисовали здание музея с макета.