тема недели «Фрукты» плоскостной рисунок шариками в подготовительной группе «Сказка» — МБДОУ №4 Ласточка

Тема недели «Фрукты» занятие в старшей группе учитель-логопед Н.В. Кобзарь
22.09.2021
Тема недели: «Фрукты». занятие учителя-дефектолога Т.В. Шелаевой
23.09.2021

Пластилин — замечательный материал для разнообразных занятий с ребёнком. С помощью него можно надолго увлечь детей любого возраста.

У занятий с пластилином есть огромная польза — они отлично развивают мелкую моторику. Помимо всевозможных поделок, с помощью этого материала можно создать интересные аппликации и красивые картины. Для детей такое времяпрепровождение будет не только интересным, но и полезным. Освоив технику простых поделок, можно переходит к более сложному — так называемой мозаике из шариков. Такая картинка смотрится интересно, а изготавливается довольно просто.