Урок нравственности — МБДОУ №4 Ласточка

Урок нравственности

Почему лучше привиться, чем переболеть?
25.10.2021
Выставка творческих работ «Краски осени»
26.10.2021

На протяжении ряда лет стало доброй традицией в Республике Крым проведение республиканского видео конкурса «Урок нравственности» — совместный проект Министерства образования и науки, молодежи Республики Крым и Симферопольской и Крымской епархии. Ежегодно наше дошкольное учреждение принимаем участие в  Республиканском видеоконкурсе педагогического мастерства «Урок нравственности».

Тематика конкурса не случайна: в России рассматривается проект СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (2015 – 2025) , где приоритетной задачей ближайших десятилетий XXI века является разработка и реализация стратегии развития воспитания детей как системы деятельности, ориентированной на качественно новый общественный статус социального института воспитания, обновление воспитательного процесса на основе оптимального сочетания отечественных педагогических традиций и современного опыта, создание и укрепление новых механизмов воспитания.