Установочный педагогический совет. — МБДОУ №4 Ласточка

27.08.2020
«День  знаний»
02.09.2020

31 августа 2020 года в МБДОУ № 4 «Ласточка» состоялся установочный педсовет. Заведующий Базик Н.И.  подвела итоги прошедшего учебного года, по итогам которого наше дошкольное учреждение было признано «Лучшим ДОУ г. Симферополя – 2020г.»

Старший воспитатель ознакомила присутствующих с целями и задачами на новый учебный год. С целью повышения эффективности работы педагогического коллектива старший воспитатель Журавская Е.Г. провела тренинг по «Тайм менеджменту», ознакомив педагогов с основными принципами данного направления.

На педагогическом совете были рассмотрены и утверждены годовой план работы дошкольного учреждения, утверждена Адаптированная образовательная программа, рабочие программы педагогов и воспитателей, утверждены календарные планы.