Утренняя зарядка для тела и мозга (инструктор по физ.воспитанию К.В. Солак) — МБДОУ №4 Ласточка

Утренняя зарядка для тела и мозга (инструктор по физ.воспитанию К.В. Солак)

Игра «Что везёт автобус ?» для детей старшей группы (восп. Е.Г. Журавская и Т.В. Коноплева)
21.04.2020
Материал для музыкальных занятий 20-24 мая распевки (муз.руководитель З.В. Новгородова)
21.04.2020

Утренняя зарядка – залог бодрости и хорошего настроения на весь день. Простые, понятные упражнения наполняют все тело энергией, разгоняют остатки сна.

Как сделать утреннюю зарядку для тела и мозга) Смотрите 10 простых упражнений которые включают в работу не только тело но и голову)

Роль родителей в формировании здоровья карапуза – в создании необходимых условий для полноценного питания, физической активности, приобретения навыков. Один из видов физической активности, способствующий правильному формированию, − зарядка.