«Весёлые старты!» в средней группе «Дюймовочка» восп. Н.Е. Лабонина — МБДОУ №4 Ласточка

«Весёлые старты!» в средней группе «Дюймовочка» восп. Н.Е. Лабонина

Беседа о ПДД в зимний период в младшей группе «Карапузы» восп. З.С. Камурджиева
21.02.2021
Развивающее занятие «Подарок для папы» педагог-психолог Е.А. Панова
23.02.2021
Знакомя дошкольников с защитниками Отечества, мы зарождаем в них чувства гордости и любви, надеясь, что в будущем служба в армии будет считаться для них не наказанием, а почетной обязанностью.
На этой неделе мы рассказывали детям о Российской армии, расширяли их представления о родах войск, продолжали воспитывать у детей патриотические чувства к Родине, гордость за нашу историю, стремление детей к совершенствованию физических качеств, к   укреплению здоровья. Мы решили отметить приближающийся праздник весёлыми эстафетами. А девочки собственноручно изготовили медали для наших юных защитников, вложив частичку души в поделку. Поздравили мальчиков и уже задумали изготовить поделки для любимых пап, дедушек, братьев!