Выпускников провожает детский сад — МБДОУ №4 Ласточка

Выпускников провожает детский сад

Неделя желтого цвета
28.06.2020
Проект «Радуга» во второй младшей группе (восп. З.С. Камурджиева и Л.А. Буркова)
30.06.2020

Вот и настал этот знаменательный день, когда мы выпускаем наших деток! Очень скоро они отложат в сторону свои игрушки и переключатся на учебники и тетради, линейки и ручки. Так грустно расставаться с вами, ведь наши нянечки и воспитатели вложили в вас свою душу и любовь. Они многому научили: проявлять себя в творчестве, учить и рассказывать стихотворения, заниматься спортом и дружить. Не забывайте эту науку, она обязательно пригодится вам в школьной жизни. Учитесь на «отлично», не забывайте о дисциплине и постоянно радуйте своих родителей!

Дорогие наши маленькие выпускники, наши послушные воспитанники и озорные ребята, поздравляем вас с этим замечательным днём.
Сегодня вы скажете «до свидания» нашему саду и отправитесь навстречу новым приключениям, новым мечтам, новым чудесам!

Счастливого пути!