Выпускной в группе «Солнышко» — МБДОУ №4 Ласточка

Выпускной в группе «Солнышко»

Познавательно-развлекательное мероприятие для детей «Фруктовый рай»
26.06.2020
Неделя желтого цвета
28.06.2020
Дорогие будущие школьники! Поздравляем Вас с первым выпускным в вашей жизни. Таких праздников будет ещё много, но это день пусть особенно запомнится вам. Ведь теперь не игрушки будут занимать основное место в вашей комнате, а книжки и тетрадки. В школьной жизни вас ждёт много захватывающего и интересного, новые друзья и увлечения. Будьте надёжными и ответственными, усидчивыми и любопытными, добрыми и справедливыми. Получайте в школе не только оценки, но и твёрдые знания!

Дорогие наши повзрослевшие дети! Сегодня первый в вашей жизни выпускной, вы прощаетесь со своим любимым детским садиком.  В школе вас ждут учебники и тетрадки, увлекательные занятия, умные и добрые учителя, новые школьные друзья. Будьте прилежны и исполнительны, учитесь только на хорошие отметки, радуйте своих родителей.
В добрый путь!