Я — родитель — МБДОУ №4 Ласточка

Я — родитель

28 НОЯБРЯ СОСТОИТСЯ ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ ОПОВЕЩЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
Педагогический совет №2.

В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 14.11.2019 №1781/01-15 во исполнение п.1 Плана публичных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09.10.2018 №629, с целью реализации комплекса мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, управление образования сообщает.

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, созданы материалы по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство твой – главный жизненный проект») и «подростковая агрессия» («Успей заметить о чем молчит подросток»).

В нашем дошкольном учреждении, в соответствии с рекомендациями, размещены информационные плакаты и проведены родительские собрания. Родители и законные представители посмотрели и обсудили предложенные видеоролики.

1. Видеоролики «Отцовство – твой главный жизненный проект»

1. Видеоролики «Подростковая агрессия»