12 июня — День России — МБДОУ №4 Ласточка

12 июня — День России

День России в средней группе «Радуга».
10.06.2022
Ежедневное соблюдение личной гигиены — это залог здоровья!
15.06.2022

В стране великой мы живём,
Россия — наш огромный дом.
????????????????????????????????????????????????????????
День России приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущие нашей Родины. Утро 10 июня воспитанники ДОУ встретили утренней зарядкой «Мы дети твои, Россия!». Педагоги подготовили и провели познавательно-развлекательное мероприятие старших дошкольников: «Россией гордимся, России верны!». В ДОУ прошел творческий конкурс коллективных работ «Россия – моя Родина», в которых воспитанники продемонстрировали знание нетрадиционных символов России. Все творческие работы были выполненные в нетрадиционных техниках — обрывная аппликация, пластилинография, рисование штампами, аппликация бумажными шариками и др.
Воспитатели нашего ДОУ приобщают детей к русской культуре, к традициям русского народа, воспитывают чувство патриотизма у подрастающего поколения. ????????????