Спектакль «Два жадных медвежонка» в исполнении детей старшей группы «Дюймовочка». — МБДОУ №4 Ласточка

Пасхальная выставка в старшей группе «Дюймовочка»
22.04.2022
Пластилинография в младшей группе «Карапузы»
22.04.2022
Театрализованная деятельность вносит разнообразие в жизнь ребенка в детском саду. Дарит ему радость! Дети любят смотреть спектакли, а также участвовать в них! Театр – это один из самых эффективных способов развития творческой личности.
Юные артисты старшей группы 03 «Дюймовочка» показали спектакль «Два жадных медвежонка» младшей и средней группам, где наглядно продемонстрировали, что нехорошо быть жадным, и нужно учиться договариваться. В сказке медвежата из-за жадности и недоверия друг другу, поверили хитрой лисе, которая специально неровно делила сыр, обманула медвежат: съела весь сыр, оставив их голодными.
Поучительная сказка понравилась малышам, а собственный первый успех старшей группы в театральной деятельности порадовал и самих ребят!