старшая группа «Солнышко» в парке им. Гагарина — МБДОУ №4 Ласточка

старшая группа «Солнышко» в парке им. Гагарина

младшая группа «Карапузы».
05.05.2022
Возложение цветов к Вечному огню.
06.05.2022

Вот и наступили предпраздничные дни Великого праздника всех людей и народов — 9 мая.

Сегодня мы с воспитанниками отправились на экскурсию в парк им. Ю. Гагарина. По дороге наблюдали за окружающим — расцвели цветы и многие деревья. Отметили, как украшают парк к празднику — устанавливают флаги, фотозоны и убирают аллеи. Вот такой наш замечательный город! Город, в котором живут счастливо и смеются дети. А этот мир отстояли для нас с вами солдаты ВОВ. Мы сегодня выполнили свой гражданский долг, возложили цветы к Вечному огню и почтили память воинов «минутой молчания». Так давайте же радоваться и беречь этот мир. Русские люди никогда не забудут тех, кто отдал свои жизни, чтобы освободить нашу Родину от немецких захватчиков. У многих из вас прабабушки и прадедушки тоже воевали, кто – то из них еще жив. Не забудьте поздравить их с праздником.