Субботник в преддверии Дня Победы — МБДОУ №4 Ласточка

Субботник в преддверии Дня Победы

День Победы… «Это радость со слезами на глазах»
07.05.2022
Старшие группы посетили Этнографический музей, в котором прошёл концерт филармонии в честь Дня Победы.

Цель субботника понятна каждому – сделать территорию детского сада более чистой и благоустроенной. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор и красили, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Поэтому работа у всех спорилась и время пролетело незаметно быстро. Быстро убрали закрепленную территорию, привели в порядок клумбы и газоны, убрали детские игровые площадки, провели ревизию и покрасили уличное оборудование на площадках групп, побелили деревья. Хочется отметить, что цель субботника, сделать наш детский сад более чистым, уютным, комфортным и безопасным для пребывания детей была достигнута. В конце приятно было увидеть результат – это красивая и ухоженная территория детского сада. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего труда.