Выпускной праздник в детском саду — МБДОУ №4 Ласточка

Выпускной праздник в детском саду

Экскурсия в кукольный театр
27.05.2022
Тема недели ПДД.ОБЖ в младшей группе «Карапузы»
30.05.2022

Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашем учреждении в это время проводится выпускной бал. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом.
В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками. В этом году своих любимцев выпускали педагоги группы «Золотой ключик» — Калашникова Е.И. и Лабонина В.И., а также группы «Сказка» — Журавская Е.Г. и Коноплева Т.В.